Состоялось заседание комиссии по БДД

13 июля 2020 г., понедельник

10 июля 2020 года состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района. Провел заседание председатель комиссии, руководитель исполкома муниципального района Эдуард Хасанов.

На заседании комиссии было рассмотрено 5 вопросов.

О состоянии аварийности на территории Чистопольского муниципального района за 6 месяцев 2020 года. Об аварийности с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Докладывал Гарифуллин Рафис Габдуллович - начальник отдела ГИБДД по Чистопольскому району.

О проведенном анализе детского дорожно-транспортного травматизма. О  проводимой работе по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма.

Докладывала Купцова Ольга Вадимовна - заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по образованию – начальник управления образования.

О работе по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием водителей со стажем вождения до 2-х лет.

Докладывал Нургатин Ранас Анасович – начальник автодрома автошколы «Радар».

О работе по взысканию административных штрафов, наложенных судебными органами по фактам нарушений, предусмотренных статьями 12.8, 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Об исполнении судебных решений в виде обязательных работ.

Докладывал Мухамадиев Фанис Фаридович - начальник отдела – старший судебный пристав Чистопольского районного отдела Управления ФССП по Республике Татарстан

Рассмотрение поступивших вопросов и обращений.