Главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин встретился с представителями Совета ветеранов Чистопольского района

6 июля 2021 г., вторник

В Чистопольском районе продолжает проводиться активная работа по информированию населения об особенностях коронавирусной инфекции и мерах по ее профилактике.

В конференц-зале администрации состоялась встреча заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Галины Задворновой и главного врача ГАУЗ "Чистопольская ЦРБ" Раиса Мустафина с членами Совета ветеранов Чистопольского района.

В ходе мероприятия Раис Робертович рассказал о проводимой вакцинации населения двухкомпонентной векторной вакциной против COVID-19 –«Гам-КОВИД-Вак», торговой марки «Спутник V», а также применении вакцин "ЭпивакКорона" и "КовиВак".

В ходе беседы участники встречи задали главному врачу Чистопольской ЦРБ интересующие их вопросы и получили квалифицированные ответы.