Депутаты «Единой России» отчитались о своей работе перед чистопольцами.

9 июля 2021 г., пятница

В зале культурного центра «Чистай» о своей деятельности избирателям рассказали депутаты Государственной Думы РФ, Государственного Совета РТ и местных представительных органов власти.

Сегодня в культурном центре «Чистай» депутаты «Единой России» разных уровней встретились с избирателями в рамках отчетной кампании.

О проделанной работе перед чистопольцами отчитались депутат Государственной думы РФ Олег Морозов, депутат Госсовета Татарстана Александр Тыгин и глава района Дмитрий Иванов.

- По всей стране депутаты партии «Единая Россия» всех уровней отчитываются перед своими избирателями. Старт отчетной кампании дал Дмитрий Медведев, председатель партии, подводя итоги предвыборной программы, принятой в 2016 году. Главная задача таких мероприятий – отчитаться о проделанной работе, - сказал Дмитрий Иванов, приветствуя участников встречи.

Депутаты рассказали об итогах реализации программ и инициатив, ответили на вопросы собравшихся. На мероприятие были приглашены руководители местных предприятий, организаций, территориальных общественных самоуправлений, члены политсовета. Также на встрече присутствовали и депутаты Госсовета РТ Алсу Тарханова и Халит Гарифуллин.