Скажи терроризму и экстремизму - НЕТ!

14 сентября 2021 г., вторник

В лицее №1 прошел классный час, направленный на профилактику экстремизма и терроризма с приглашением заместителя главы муниципального образования "город Чистополь", председателя информационно - пропагандистской группы при антитеррористической комиссии Ксенофонтова Михаила Ивановича, отца Владислава, имама Радифа хазрата.

Гости провели беседу о влиянии на человека ложных вероисповеданий, рассказав ученикам 10-ых классов об истинных убеждениях ислама и христианства, о последствиях сект.

«Совершайте добро и с любовью относитесь к каждому человеку - вот что хочет донести каждый проповедник в любой вере» - утверждают священнослужители.

Завершив встречу, гости поделились как не попасть в опасные организации в жизни и социальных сетях.