Ни дать ни взять!

30 ноября 2021 г., вторник

30 ноября 2021 года в рамках Международного дня борьбы с коррупцией и Республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Ни дать ни взять!» в МБУ «Молодёжный центр» состоялась интеллектуальная игра «Честный квиз» с представителями сельской молодёжи.

Гости мероприятия, помощник главы Чистопольского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Алексей Тихонович Ефимов и старший помощник городского прокурора Чистопольской городской прокуратуры Радик Рафаилович Салихов выступили с приветственным словом ко всем участникам игры.

В квизе приняли участие 5 команд из учебных заведений г. Чистополь. Студенты с интересом отвечали на вопросы, спорили, приводили примеры из жизни, решали кейсовые задачки и разрабатывали мероприятия со студентами антикоррупционной направленности у себя в учреждении.

1 место – Чистопольский филиал КНИТУ «КАИ Восток»

2 место – Чистопольский сельскохозяйственный техникум

3 место – УФО «Колледж КИУ»

Все команды были награждены дипломами победителя и участника, а также получили памятные подарки!