Приятная церемония в чистопольской ГАИ: награждение лучших сотрудников.

29 июля 2022 г., пятница

Признание заслуг дорогого стоит!

А поздравления получал экипаж второго взвода третьей роты отдельного специализированного батальона ДПС республиканской ГИБДД в составе инспекторов, лейтенантов полиции Фаниля Мифтахова и Тимура Ахметшина. Данным экипажем было выявлено 1879 нарушений.

Они удостоились наград Совета ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан. Переходящий вымпел и денежный сертификат Фаниль Фанисович и Тимур Айратович получили из рук председателя ветеранской организации Валерия Савкина и ее почетного председателя Ивана Гафурова, которые поблагодарили их за хорошую работу и пожелали новых успехов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Такие же пожелания адресовали молодым сотрудникам временно исполняющий обязанности начальника Чистопольского отдела ГИБДД капитан полиции Ильнар Шамсутдинов, старший инспектор ДПС второго взвода третьей роты отдельного специализированного батальона управления республиканской ГИБДД Ильнар Хуснуллин.

Также поздравили инспекторов ДПС ветеран ГИБДД Олег Кирсанов и ветеран МВД Алексей Еремеев.