Сходы граждан продолжаются!

27 января 2023 г., пятница

26 января состоялась встреча руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуарда Хасанова с трудовыми коллективами Чистопольского межрайонного почтамта и Чистопольский ЗУЭС филиала ПАО «Таттелеком».

До сотрудников была доведена информация о наиболее значимых результатах, достигнутых в социально-экономическом развитии Чистопольского муниципального района за 2022 год и обозначены планы на 2023 год.

В ходе беседы Эдуард Хасанов ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

В завершении встречи, Эдуард Хасанов поздравил с получением почетного звания «Заслуженный работник информатизации и связи Республики Татарстан» почтальона 1 класса отделения почтовой связи г. Чистополь Гайфутдинову Райсу Ривгатовну.

Также были вручены почетные грамоты главы Чистопольского муниципального района за многолетний и добросовестный труд в отрасли связи и достигнутые успехи в профессиональной деятельности сотрудникам Чистопольского межрайонного почтамта и Чистопольский ЗУЭС филиала ПАО «Таттелеком».