Руководитель исполкома района Эдуард Хасанов встретился с жителями села Каргали

24 августа 2016 г., среда

В селах Чистопольского муниципального района продолжаются собрания граждан. Такие встречи проводятся традиционно, подводятся итоги проделанной работы, намечаются планы на будущее.

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов встретился с жителями Каргалинского сельского поселения. В своем выступлении он дал полную картину социально-экономического положения муниципального района, перечислив все достижения, новостройки, отметив созидательный труд жителей города и района, благодаря которому и мощной поддержке со стороны Правительства республики, муниципальный район уверенно продвигается вперед, достигая стабильности и повышения благосостояния населения. Только за первое полугодие текущего года сделано не мало: проведен капитальный ремонт трех общеобразовательных школ, сданы в эксплуатацию 4 универсальные спортивные площадки, идет строительство двух ФАПов в селах, отремонтирован летний лагерь «Солнышко», скоро завершится капитальный ремонт 16 многоквартирных домов, идет строительство 15 многоквартирных жилых домов, большинство из которых строятся по программе переселения граждан из аварийного жилья. Буквально завтра состоится торжественное открытие нового стадиона.

Руководитель исполкома  района также рассказал о ремонте и благоустройстве дорожной сети,  агропромышленном комплексе, отметил положительные стороны в образовании, здравоохранении, культуре.

После выступления Эдуард Хасанов дал детальные ответы на все вопросы каргалинцев.