ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗА 2021 ГОД

СВОД Муниц.задание

СВОД ПФХД

Информация о муниципальных бюджетных и автономных учреждениях Чистопольского муниципального района, опубликованных на официальном сайте Российской Федерации  (www.bus.gov.ru) планы финансово-хозяйственной деятельности на 2021

Информация о муниципальных бюджетных и автономных учреждениях Чистопольского муниципального района, опубликовавших на официальном сайте Российской Федерации (www.bus.gov.ru) муниципальные задания на 2021 год

Информация о результатах деятельности учреждений, подведомственных  МКУ «Отдел культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района» Критерии оценки деятельности 2021 год.

Информация о результатах деятельности учреждений, подведомственных  «Отдел по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района» Критерии оценки деятельности за 2021 год.

Информация о результатах деятельности учреждений, подведомственных  МКУ «Отдел спорта Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района» Критерии оценки деятельности за 2021 года.

Информация о результатах деятельности общеобразовательных учреждений, подведомственных МКУ «Управление образования Чистопольского муниципального района» Критерии оценки деятельности за 2021 год.

Информация о результатах деятельности дошкольных учреждений, подведомственных МКУ «Управление образования Чистопольского муниципального района». Критерии оценки деятельности за 2021 год

Последнее обновление: 1 марта 2022 г., 15:14