Дмитрий Иванов и Фарид Абдулганиев провели онлайн-встречу с чистопольскими предпринимателями.

3 июня 2020 г., среда

Сегодня состоялась онлайн-встреча Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей – помощника Президента РТ Фарида Абдулганиева и главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова с предпринимателями.

В своем вступительном слове бизнес-омбудсмен РТ отметил, что к нему на горячую линию (843) 203-29-08 ежедневно поступают сотни обращений.

«Все поступающие в наш адрес просьбы и обращения мы анализируем, обобщаем и на их основе вносим в Правительство Татарстана свои предложения по облегчению положения предпринимателей.

В онлайн-встречу подключились около 100 предпринимателей Чистопольского района. Многие из них задали вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства в Республики Татарстан.