Для сельской молодёжи прошла интеллектуальная игра «Битва умов»

19 ноября 2020 г., четверг

18 ноября 2020 года в Молодежном Центре г. Чистополь Отделом по делам молодёжи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района была проведена интеллектуальная игра «Битва умов», посвященная 100- летию ТАССР среди сельской молодёжи.

За честь КИУ выступала команда «Юрист+», в составе которой следующие студенты: Глазкова Анна, Гатина Язиля, Закирова Айзиля, Нурутдинова Азалия, Хакимова Ангелина и Шафигуллин Инсаф (Руководитель Закиров М.А.)

Данная игра носила познавательный характер: студенты разгадывали ребусы, отвечали на вопросы по теме История Отечества. Так же были заданы вопросы на проверку зрительной памяти.

Ольга Добронравова – директор КИУ (ИЭУП) подчеркнула значимость проводимой работы среди сельской молодёжи, так как студенты не только продемонстрировали свой интеллект и эрудицию, но и закрепили навыки коллективного выполнения заданий, требующих применения продуктивного мышления в условиях ограниченного времени и соревновательности.

По итогам Битвы умов команда КИУ, проявив не только знания истории, но и смекалку, а так же способность к мышлению, заняла почетное первое место! Каждому студенту были вручены памятные подарки и диплом I степени.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International