Чистопольская хоккейная команда "Торнадо" заняла второе место в финале республиканского этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

2 февраля 2017 г., четверг

В Чистопольском ледовом дворце спорта в течение трех дней проходил финал республиканского этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Победу оспаривали 10 лучших команд из Буинска, Богатых Сабов, Мензелинска, Аксубаева, Кукмора, Заинска, Нурлата, Агрыза, Казани и, конечно же, из Чистополя – команда «Торнадо». Им удалось добиться второго результата – они стали серебряными призерами турнира.

Первое место увезли кукморцы, а третье – казанцы.

Нашу команду и всех призеров поздравляли главный генеральный инспектор по Татарстану Аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Ренат Тимерзянов, Руководитель исполнительного комитета Республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" Алсу Тарханова, первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов, представители Федерации хоккея Республики Татарстан,  регионального отделения РТ клуба юных хоккеистов «Золотая шайба».

Поздравляем команду «Торнадо» и их тренера Рината Шайдуллина. Желаем дальнейших успехов и побед!