НОВОСТИ


23
августа 2016 г.
вторник

Сегодня  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и его заместители провели приемы граждан по личным вопросам.

В рамках августовского совещания «Развитие педагогического потенциала как фактор обновления качества образования»  23 августа 2016г. состоялись  секционные заседания педагогов Чистопольского муниципального района.

Сегодня, 23 августа, на базе Чистопольского дома-интерната «Юлдаш» состоялась встреча  заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Ирины Просвиряковой и заместителя руководителя Исполнительного комитета  Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галины Задворновой с трудовыми коллективами социальных учреждений.

23 августа глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

 22 августа 2016 г. в Чистопольской Территориальной Профсоюзной организации работников госучреждений и общественного обслуживания были  подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка " Я горжусь моей Родиной", посвященного 85-летию Татарстанской республиканской организации Профсоюза.

Перевод услуг в электронный вид является приоритетным направлением деятельности  Росреестра. Количество ипотечных сделок за 7 месяцев 2016 года в Татарстане выросло на 42,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В 1943 г.  победы под Курском и затем в битве за Днепр завершили коренной перелом в Великой Отечественной войне.

Общая сумма наложенных за правонарушения штрафов составила примерно 6,3 млн рублей.

Хозяйства района полностью завершили уборку зерновых культур. 

С 1 июля 2016 года заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Воспользоваться данной услугой могут только граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International