НОВОСТИ


24
октября 2016 г.
понедельник

8 ноября 2016г. в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан расположенного по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61 состоится прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республики Татарстан Г.Л. Удачиной и главным судебным приставом Республики Татарстан Р.М. Ильясовым на тему исполнения судебных постановлений в интересах несовершеннолетних детей.

В период с 17 октября  по 21 октября 2016 г.  при участии специалистов отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН "Балкыш", сотрудников пожарной службы в двадцати двух многодетных семьях проведена работа по установке системы автоматической пожарной сигнализации.

В эти выходные юные хоккеисты республики, а это мальчишки 2006 года рождения, состязались в районном центре Апастово. 

В минувшее воскресенье в КДЦ «Восток» состоялся муниципальный театральный праздник «Закамские зори», посвященный 90-летию со дня образования русского народного драматического театра «Эксперимент».

В ТОС №2 "Поселок часовщиков" начали свою работу кружки и студии для малоимущих семей микрорайона  и детей инвалидов.

Студенты 4 курса отделения "Землеустройства" Чистопольского сельскохозяйственного техникума им. Г.И. Усманова в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов посетили Чистопольский филиал ФГБУ «ФКП Росреестра».

В государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» (ГИС РТ) доступна возможность подачи уведомлений по категориям: «Сельское хозяйство» (в том числе  по ценам на молоко), «Экстремизм, конфликты на религиозной и национальной почве», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением розничной продажи)» и направлению «Противодействие коррупции».

21 октября 2016 года в МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» прошел  III муниципальный конкурс чтецов «Пою моё Отечество».

21 октября 2016 года, специалистами-кураторами по апробации   и внедрению предложенных технологий Шыхалиевым Р.Л., Сахиповой Л.Н, Шайхиевой Э.Х,   Гармоновой А.А., Фроловой Л.А., проведены занятия в испытуемых группах получателей социальных услуг, сделаны срезы по эффективности внедрения и применения указанных методик в деятельности дома-интерната.

22 октября в Нарат-Елгинском доме культуры, в музейной комнате старины «Хэтер» состоялся фольклорный вечер чтения мунаджатов и баитов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International