января 2017 г.

Сельхозпредприятия Чистопольского района защитили планы посевных площадей.

В школе села Тат.Толкиш состоялось выездное заседание «круглого стола» с главами сельских поселений.

Во встречах, которые будут проходить на предприятиях, в школах, а также, сельских клубах, будут обсуждаться итоги 2016 года, а также основные городские проблемы.

Дипломы победителям в разных номинациях вручил сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Обсуждалась проблема  формирования личностной идентификации в подростковом и юношеском возрасте.

Грипп и острые вирусные респираторные инфекции (ОРВИ) продолжают оставаться самыми актуальными инфекциями, особенно в периоды сезонного роста их заболеваемости осенью и зимой.

В текущем году в ОМВД России по Чистопольскому району зарегистрировано 44 наркопреступления.

На XXVI партийной конференции регионального отделения партии ее участники подвели итоги работы и избрали руководителя регионального отделения, кандидатура которого стала неожиданностью.

Росреестр Татарстана в 2017 году начинает активную работу по проверке  соблюдения требований законодательства по целевому использованию земельных участков, предназначенных для жилищного или иного строительства, а также садоводства и огородничества.