НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

Совет аксакалов при Чистопольском мухтасибате на днях отличилась новой нравственно направленной идеей. Аксакалы решили навестить одиноких пожилых людей.

С 24 по 27 марта в Санкт-Петербурге состоялась Х юбилейная Международная презентация творческого проекта «Надежда-Вера-Любовь», где приняли участие Чистопольские поэты Валентина Солдатова и Рифкат Гардиев.

Сегодня в конференц-зале администрации состоялось совещание с участием заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по социальному развитию села Марата Зяббарова,  главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова, руководителей сельхозформирований Чистопольского района.

Во время школьных каникул, 25 марта в КЦ "Чистай" состоялся рок концерт студии "Центр". 

Ранее Росреестр Татарстана сообщал, что на официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

Экскурсия по родному краю организована сотрудниками учреждения в рамках празднования 100-летнего юбилея Татарской АССР.

Театрализованное представление для детей «Здравствуй, солнечный  Навруз!» состоялось в Кутлушкинском доме культуры.

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

Поздравить юбиляршу пришёл Глава Татарско-Баганинского сельского поселения Рафис Заббаров, который от имени Главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и от себя лично поздравил труженицу тыла с юбилеем и пожелал долгих лет жизни, здоровья, теплоты и заботы со стороны  близких ей людей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International