мая 2017 г.
четверг

В 2016-2017 учебном году в Республике Татарстан  был реализован культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника», основная цель которого – содействие формированию фундаментальных культурных ценностей и духовному обогащению подрастающего поколения.

23 мая в Ледовом дворце спорта состоялось закрытие сезона 2016-2017 учебного года у старших воспитанников по хоккею 2007-2008 г.р., 2006 и 2001 г.р.

В Чистопольском районе фирма «Транс Агро» приступила к посеву рапса.

В числе тех, кто поздравил их с этим знаковым событием, был глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.

Одна из задач органов прокуратуры – максимально облегчить доступ населения к получению квалифицированной бесплатной юридической помощи.

17 мая 2017г. прошла VII республиканская Спартакиада пенсионеров "Третий возраст" , посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как и во всей стране сегодня, 25 мая,  для учащихся 9,11-х классов Татарско-Баганинской средней школы  прозвенел  последний звонок.

Лидер Татарстана был удостоен награды «за особые личные заслуги перед государством и большой вклад в укрепление международного авторитета РФ».

Глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов поздравляет с самым волнительным и радостным праздником для  всех школьников - «Последним звонком»!

Температура воздуха сегодня днём составит + 23, ночью + 11 градусов.  Желаем всем продуктивного рабочего дня!