Россиянка и китаец поженились в Чистопольском ЗАГСЕ

8 августа 2022 г., понедельник

Семья рождается с волнующих, заставляющих трепетать сердца слов: «Вы объявляетесь мужем и женой», с первого супружеского поцелуя, свадебного вальса и пронизанного светлой грустью марша Мендельсона.

5 и 6 августа 2022 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района узаконили свои отношения 11 пар молодоженов. Регистрация всех браков прошла в торжественной обстановке. Заключен один «международный» брак: свои отношения зарегистрировали россиянка Резеда Хайдарова и китаец Ю Хаотао. Церемония проведена по особому сценарию, ведь жених не говорит по-русски, но самые главные и обязательные слова он выучил.

Молодые живут и работают в г. Санкт-Петербурге, там они и познакомились, но зарегистрировать брак они решили именно в Чистопольском дворце бракосочетания – ведь невеста родом из Чистопольского района и всегда представляла свою свадьбу в красивом, уютном зале дворца родного города.

Поздравляем всех молодоженов с самым счастливым днем в их жизни. Пусть все семьи будут основаны на взаимопонимании, поддержке, нежности и безграничной любви. А все преграды, которые неизбежны на жизненном пути, сделают их только мудрее и сплочённей.