НОВОСТИ


3
июня 2016 г.
пятница

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет чистопольцев, гостей города и района с народным праздником Сабантуй! 

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов совместно с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Иваном Чуриным и руководителями сельхозпредприятий совершили объезд полей района.

Вчера глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и депутат Государственного Совета РТ, начальник НГДУ «Ямашнефть» Виктор Смыков ознакомились с ходом строительства стадиона и посетили набережную «Кама».

Сразу два  радостных события для детворы микрорайона водников произошло вчера в Чистополе.

С 21-29 мая в Румынии г. Бухарест прошли очередные Первенство и Чемпионат Европы. От нашей спортивной школы «Лидер» честь республики Татарстан в составе сборной России выехало трое спортсмена: Воронина Виктория, Гаранина Кристина и Зорянкина Ксения.

Каждый четверг в 18.00 часов в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи (Дом пионеров) проводятся встречи с населением по вопросу переселения граждан  из аварийного жилья.

Важной задачей в период проведения летней оздоровительной кампании является профилактика возникновения в организованных детских коллективах инфекционных заболеваний.

Директор филиала ТФОМС Республики Татарстан в г.Чистополь Ахат Хафизов отвечает на наиболее часто задаваемые вопросы населением по оказанию бесплатной медицинской помощи.

2 июня состоялся обучающий семинар для муниципальных служащих Чистополського муниципального района на тему: “Разъяснения о последствиях нарушений законодательства при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International